Гарри Поттер. Тьма.

Объявление

Тайна:
...Она была его дочерью, она пришла оттуда, откуда не приходят, она пришла мстить...
Время:
31 августа (6.00 - 10.00)


Погода:
Яркое солнцо, постепенно встаёт и начинается новый день.


На форуме:
Ученики просыпаются в своих домах, кто ещё не купил учебники, тот отправляется в Косой переулок! Остальные готовятся к завтрашнему отъезду и завершают последние дела!

Не забываем:

1.) Рейтинг игры: NC-17!!!
2.) Требуются: Все! Особенно, конечно, Гарри Поттер! А также, в первую очередь: Беллатрикс Лейнстрендж, Лорд Волан-де-Морт, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер. 3.) Реклама: Ник - PR, пароль - 123456.

Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Правила
Список персонажей
АНКЕТА

Объявления админов:

Идёт активный набор; игра постепенно начинается!!! Большинство форумов для гостей закрыто!
Просьбы администрации:

Уважаемые игроки, просьба соблюдать правила! И важнейшая просьба из всех: позовите друзей, активней играйте и прорекламте нас хотя бы на одной ролевой! Администрация тоже живая, у неё может не всё получаться! Надеемся на вашу понятливость, сочувствие и помощь!




Администрация
Элеонора Трикс - 357-001-732 (Глав. админ)
Helena Cian - 444-478-995 (Правая рука)



Модераторы
Трэйси Девис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Тьма. » Пользовательская » Требуются.


Требуются.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Админы - ну, те, кто будут помогать главному админу. (1-2)
2. Модераторы - те, кто будут помогать админам. (2-3)
3. Рекламщики - те, кто будут распространять нашу рекламу. (Чем больше, тем лучше.)
4. Аватармейкеры - те, кто будут делать аватары для игроков. (Как минимум 2-е.)
5. Дизайнер - тот, кто может сделать оригинальный дизайн для форума. (Как минимум - 1.)
6. Орфографист - тот, кто будет проверять орфографию наших игроков (Как минимум - 2)

Кого ещё придумаю, напишу...

0

2

Я могу помочь в администрировании) Имеются достаточно глубокие познания)

0

3

Трейси Дэвис
сделаю тебя пока модером... (особенно буду благодарна, если будешь рекламить ролку)

0

4

Элеонора Трикс
это без проблем))))

0

5

Трейси Дэвис
угу)

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Тьма. » Пользовательская » Требуются.